МЕТАФОРИЧЕСКИЕ АССОЦИАТИВНЫЕ КАРТЫ "АКВАРЕЛЬНЫЕ МЕЧТЫ"

20.08.2019

СТОИМОСТЬ 2500 РУБ.

Комплектация:

  • 78 карт, размер – 100 х 70 мм, ламинированные, углы закругленные, 
  • инструкция с техниками работы, 
  • стильный мешочек.

Все карты имеют позитивное изображение и направлены на поиск человеком своих ресурсов, для выхода из сложных жизненных ситуаций. Колода «Акварельные мечты» предназначена как для использования в психологическом консультировании, коучинге, тренингах. Возможна индивидуальная, парная и групповая работа.

С какими запросами работает:

  • Поиск ресурсов;
  • Низкая самооценка;
  • Бизнес-консультирование;
  • Кризисное консультирование;
  • Семейное консультирование
  • Психологические травмы.

Ресурсы в жизни человека – это те точки опоры, которые очень нужны каждому в дни неудач, сомнений, испытаний. И чем больше таких опор, тем легче выйти из психологической травмы, сохранить себя и идти дальше. Особенность этой колоды не только в красиво нарисованных сюжетах, которые благодаря мастерству художника, получились нежными, легкими и воздушными. Ее идея опирается на теорию человеческих ресурсов – элементы самоорганизации, саморегуляции деятельности и поведения, которая сформировалась и получила свое развитие еще в конце 19 века.

Все 6 видов ресурсов отображены в колоде «Акварельные мечты» на рубашке каждой карты, что дает возможность специалисту легко их вспомнить во время консультации. Ну а сами картинки – отличная иллюстрация к каждому виду ресурсов. Если человек не знает своих точек опоры и не использует их, то они постепенно исчезают, лишая его внутренней и внешней поддержки. Данная колода отличная возможность увидеть свои ресурсы, развить их и использовать в жизни.

Практическое применение колоды "Акварельные мечты":

Техника «Инженер ресурсов»

  1. Из желтой части колоды «Одиночество» в закрытую достать на каждую группу ресурсов карту – процент на запрос: «сколько процентов не хватает до баланса».
  2. Вскрыть карты, прокомментировать.
  3. Из колоды «Акварельные мечты» в открытую или в закрытую (по желанию клиента) выбрать карты – ресурсы для восполнения недостающих процентов. Прокомментировать.
  4. Сделать выводы.

По вопросам приобретения обращайтесь по телефону +7 (926) 637-20-37

Возврат к списку